0659581753
buis les baronnies pétanque

j-13

 

cOLOMBET aMGELIQUE lA mARRAINE AVEC AUSSI minimum 4 CHAMPIONS DU MONDE

national doublette MIXTE

LISTE DES INSCRITS
équipes        joueurs-joueuses                                           
1      Hureau Damien - Colombet Angélique
2    Desport lucas- Darode Charlotte                                                          
3    Neuville Patrick - Tassafi Zineb                                                      
4     équipe belge
5     Bonnet Gerard - Andrieu Agnes                                                  
6    Moustet Patrick- Houbron Bernadette                                                   
7     Teste Jeans-Louis - De Carlos-Claudine                                  
8     Perret Jimmy - Espadilha Sophie                         
9     Beauchamp Alain -  Beauchamp M.Christine                 
10    Boulon Olivier - Faurite Maryse                                  
11     Focone Jean Luc - Roche Sandrine                                        
12    Melve Yves  -  Arnaud Isabelle                                         
13    Cambe Robert - Barone Michèle
14    Polo Franck - Perot Cindy
15    Flassayer Claude  - Flassayer Catherine
16    Leyral Jean Pierre  - Leyral Annick
17     Leveque Bruno - Tisserand Carine
18    Todarello Esther  - ****
19    Bégliatti Michel  - Philip Lucie
20   Mathelin Cristophe- Guevara Mariem
21    Bluette Thierry - Despalles Marie
22   Durand Thierry - Lienard Valerie
23   Binvignat Cédric  - Binvignat Aurore
24   Bernard J.Michel - Tourbillon Marylène
25   Graggen Dimitry - Klader Cynthia
26   Santiago Jean-Louis - Rinck sophie
27    Meffre bernard - Gozzi Christine
28   Petit Léo - Chauvin Mireille
29   Polo Claude - Cotte Julie
30   Jacquet Pascal - Jacquet Virginie
31    Grave André - Grave Martine
32   Palayer Dylan - Fovelle Amélie
33   Leureaud Xavier   - Da Silva Annie
34   Mouysset Christian - Esparanza Carine
35   Ulhman Rinaldo     - Carle Cathy
36   Gaultier  Olivier      - Veraire Isabelle
37    Chabaud Geoffrey - Lungo Claire
38   Adamo Stephane  - Vischioni Angélique
39   Hirselj sebastien   - Mizony Adeline
40   Gargowitch Nicky  - Alcaraz Muryel
41    Germain Philippe   - Richaud Michèle
42    Rogne Daniel   - Rogne Maryline    
43    Gravier Joel    -  Faure Karine
44    Chalbos Laurent  - Massebeuf Isabelle
45    Charle Guy - Cassallo Véronique
46    Richaud Jean-Louis - Isnard Marie-Claire
47    Drigo David - Alcamo Johanna
48    Deloras Julien - Nourry Joelle
49    Aymard Pierre - Grand Audrey
50    Galtier Laurent - Galtier Julie
51     Koch Bruno - Recordier Sylvie
52    Rosati Mickael - Assenat Julie
53    Philippon Jean-Pierre - Faravel Jennifer
54    Breme Henri - Vata Lena
55    Bouffier Marc - Heredia Cécilia
56    Limom Alain - Limom Catherine
57     Touillet Arnaud - Gotti Nadège
58    Gamier Robert - Debard Claudine
59    Lesnes Rudy - Victor Nicole
60    Lenormand Tony - Perez Emanuelle
61     Plonquet Mickael - Dujardin Sylvia
62     Antoine David - Aumage Bernadette
63     Eysseric Jean-Noel - Lefebvre Sandrine
64     Dumoux Nicolas - Veaux Fanny
65     Lasseron Dominique
66     Burg Daniel - Lourdault Nadia
67     Dumonnet Gilbert - Dumonnet Laurence
68     Raspail Dominique - Dallard Karine
69     Achilles Emmanuel - Achilles Cécilia
70     Gaillard Jérome - Rey Emmanuel
71      Sieber Bruno - Falco Ludivine
72     Cortes Tong - Brotons Sisiane
73      Magri Laurent - Debono Sophie
74      Falgoux Claude - Tontini Claude
75        Santiago Simon - Silve Christelle
76        Gayraud Gilles - ********
77         Maiga Choaib - Bouleau Bélinda
78        Granon Bruno - ********
79        Foltier Henri - Bovetto
80       Honoré Patrick - Honoré Marie-Christine
81        Hoareau André - Hoareau Nadine
82       Rourret Daniel - Loubier Nathalie
83       Mathonnet Pierre-Yves - Armand Sandra
84      Lafont Joackim - Goulard Aurore
85      Boyer Bernard - Langon Laurence
86      Chave Christian - Ravel Laurence
87       Fourniol Aurélien - Gladewitz Josiane
88      Pacifico Stéphane - Chopin Claudine
89      Salah Daoudi - Montserra
90      Barbien Jean-François - Zilio Annie
91       Chanez Thomas - Magnet Marie-Hélène
92      Mathon Ludovic - Granger Laura
93      Sevillano Jérome - Choiral Sandrine
94      Alaise Jean-Yves - Aubert Nathalie
95      Benoit Vincent - Douchin Catherine
96      Douchin Didier - Guiserix Farin Sandrine
97       Jehanne Benoit - Thiebauld Claire
98      Besson Sébastien - Defay Angélique
99      Manca Bruno - Chapus Fabienne
100    Vaisse Ellen - Jully Gennifer
101      Mallet Grégory - Guilhot Marine
102     Guilhot Serge - Guilhot Christelle
103    Braco William - Peyronnet Virginie
104    Cailloce Didier - Persicot Jocelyne
105    Coratella Maurice - *******
106    Chazalette David - Bonfils Amandine
107     Barrere Marc - Pau Françoise
108    Lancine Gérard - *******
109    Ganzarolli Guy - Payet Evelyne
110      Azaubert - Seguin Marylène
111       Guillen - Jayllet
112      Favier Eric - Aquadro Sandrine
113     Ferreira Julien - Tonchon Emilie
114      Boisse Jean-Noel - Buis Luce
115      Boumous Robert - Villevieille Jaqueline 
116     Doucelin Christophe - N'Guyen Van Long Julie
117      Bauer Fred - Monia Ville     
118     Wanterstein Jean Louis - Faraco Marine 
119      Cavagna Jean - Moulin Brigitte
120     Ceccato Eric - Ceccato Adeline
121      Spada Fabrice - Spada Aledi
122     Zioui Karim - Vrignaud Cécile
123     Charbonnier Thomas - Charbonnier Brigitte
124     Gerardet Laurent - Gerardet Brigitte
125     Andre Fabrice - Clerc Pirot Chantal
126    Roman Philippe - Debrock Sabrina
127     Perez Kevin - Basso Elodie
128     Ouin Joris - Tronnet Emilie
129     Aquadro Franck - Colney Yorrine
130     Massot Damien - Gozzi Laurie
131      Scandolera Anthony - Alicia
132     Zanardi Arnold - Bec Rachel
133     Perry Nicolas - Mattei Corrine
134      Lakhal Khaled - *******
135      Zug Hervé - Tracol corinne
136    Cognat Sylvain - Jean Audrey
137    Martinez Franck - Borel Christine
138   Lautent André - Laurent Colette
139    Fenielo Jean-Pierre - Bondens Marie-christine
140   Didier Pascal - Gora Peggy
141    Rambaud Daniel - Grand Fanny
142   Teste Fréderic - Beyet Rachel
143   Ratinaud Jean-Christophe - Ratinaud Estelle
144   Girard Thomas - Besson Vanessa
145   Chomal Baptiste - Chomel Emma
146   Pellat Jean - Marc - Pellat Françoise
147    Lassia Patrick - Barathieu Elisabeth
148    Darone Philippe - Limousin Cécile
149    Chirand Pascal - Bres Nathalie
150    Dalmas Gilles - Roche Katia
151    Bernadet Anthony - Labrousse valérie
152    Jimenez François - Jimenez Christel
153     Baffert Fred - Baffert Chanel
154     Goze Edwin - Ricou Chantal
155     Toureille Jérome - Zandrini Angélique
156    Chretien Fabrice - Gineys Muriel
157     Brezisky Claude - Leclerq Marie-Thérèse
158     Del-Missier Patrice - Del-Missier Marie
159     Charansol Eric - Hugues Nathalie
160     Siksous Richard - Legot Jordana
161      Siksous Steven - Legot Sylvie
162     Bech Jérome - Bernard Michèle
163     Gras Stéphane - Gras Valérie
164     Levieux - Levieux
165     Solana Sacha - Soler Sandrine
166     Balducci Fabrice - Carles Mireille
167      Turfat Jean-Luc - Lopez Isabelle
168      Arlaud Julien - Arlaud Emilie